Индия

Виза
2500 р., срок оформления 14 рабочих дней
Время
+2 часа 30 минут к московскому времени
Валюта
Индийская рупия Курс: 10 рупий ~ 5,4 рубля; 1 доллар США ~ 42 рупии; 1 евро ~ 77,5 рупии
Информация о стране
Обрести гармонию. Ощутить свободу. Осознать мысли и чувства. Укротить тело. Индия — это страна, в которой человек может понять себя, свое тело, свою душу. История этой страны насчитывает много веков. Ее непостижимая культура является местом паломничества людей со всего мира. Путевки из Санкт-Петербурга в Индию существенно изменят вашу жизнь и многие вещи, привычные для вас, вы увидите мир в другом свете, он наполнится для вас новым смыслом. Отдых в Индии — это самое лучшее решение для проведения отпуска.
Путешествие в страну, история которой началась еще в III тыс. до нашей эры долгие годы будет оставаться в вашей памяти. Не так давно Россия стала уделять особенное внимание азиатским странам, в частности, Индии. Это объясняется тем, что недавно в России был проведен год Индии. В рамках этого события были проведены  различные мероприятия, посвященные индийской культуре. К примеру, в северной Пальмире прошли спектакли азиатских режиссеров, различные выставки в рамках фестиваля «Загадочная Индия». Видимо, таким всплеском интереса к этой обворожительной стране объясняется огромный спрос на туры в Индию.
Если Вы не можете понять природу тонких мыслей, то вам стоит отправиться на отдых в Индию.
Вне сомнений, эта страна имеют особую ауру и возвышенную атмосферу. Здесь нет  суеты, погони за деньгами, не встретишь толпы озадаченных лиц. Обычные улочки наполнены улыбчивыми местными жителями, которые  спешат по своим делам, но замечая туристов, они останавливаются и интересуются их настроением. Туры в Индию дают возможность открыть ту часть Земли, в которой радушие не подкреплено денежным интересом, а понятие комфортной жизни заключается просто в возможности покушать.  Цены в Индии ниже, чем в Европе, поэтому стоит более внимательно подходить к выбору отеля.
Отдых в Индии восхитит вас совершенством местной архитектуры. Главный  символ Индии - Тадж-Махал считается одним из чудес света. Путевки из Санкт-Петербурга в Индию станут той волшебной палочкой, которая перенесет вас на берег Индийского океана, покрытый лунным светом. Здесь можно увидеть белоснежные купола мавзолеев, теплые воды Ямуны. Таинственный Гоа, а также другие курорты позаботятся обо всех туристах. Множество экскурсий,  развлечений, активная ночная жизнь, неповторимые утренние рассветы как будто останавливают время и поворачивают его вспять. Цены Индии довольно гибкие, но при этом туристам все равно нужно уметь торговаться. Из этой страны туристы привозят индийский чай, ювелирные украшения, красивые шали из шелка. Путевки из Санкт-Петербурга в Индию от надежных туроператоров скрасят ваш зимний отдых, так как в этой стране солнечно и тепло круглый год. О ценах в Индию можно не беспокоиться, так как мы можем предложить вам наиболее выгодные предложения в этом сезоне.
Хотите найти лучшие путевки в Петербурге
Куда бы Вы хотели отправиться?
Класс отеля
Когда планируете вылет?
с по
На сколько дней?
от до
Сколько взрослых?
А сколько детей?
На какую сумму расчитываете?
руб.
Ваш телефон?
+7 () - -

Отправить заявку

Как происходит подбор тура?
1
Вы оставили заявку. В течение часа мы перезвоним Вам и уточним все пожелания по отдыху, курорту и бюджету
2
Мы предложим несколько лучших вариантов и ответим на все ваши вопросы
3
Если вы не знаете, в какую страну вы хотите поехать, просто спросите совета у нашего специалиста. И вам помогут с выбором
Почему мы
1
5 лет безупречной работы в сфере туризма и отдыха
2
Нет наценок и скрытых комиссий
3
Доверьте свой отдых профессионалам своего дела. У нас работают специалисты с высшим профильным образованием.
Не можете ждать? Звоните!!!
Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
8 (812) 600-93-77
Наши партнеры
Не можете позвонить?
Оставьте нам свой номер телефона
Ваш телефон:
+7 () - -

Перезвоните мне!

Мы перезвоним!
© 2024 Медовый месяц
Веб-технологии — «Петроффс»