Индонезия

Виза
Нужна, оформляется по прибытии в аэропорт.
Время
+3 часа к московскому
Валюта
1000 рупий ~ 3.30 рубля; 1 доллар США ~ 8950 рупий; 1 евро ~ 13038.61 рупий
Информация о стране
У каждого из нас есть друзья, знакомые, общение с которыми дает нам новые силы, вдохновляет на новые свершения. Также у нас есть свои особые места, которые способны успокоить наши нервы, окутать атмосферой тепла и уюта. Теперь у вас есть возможность посетить страну, из которой точно не захочется уезжать, которая как заветное желание будет согревать все ваши воспоминания и потеснит ваши мечты. Это страна-сон, таинственная и великолепная Индонезия. Множество тихих островков, которые

устремлены вглубь океана, миллиарды мерцающих звезд, освещающих бесконечные пляжи и чистая луна, которая завораживает своим сиянием, - все это Индонезия. Путевки из Санкт-Петербурга в Индонезию могут подарить вам волшебные и редкие мгновения единения с природой. Познание себя, внешнего мира и «мысль», которая заложена в корне земли - это откроется вам на отдыхе в Индонезии. Туры в Индонезию 2014 — не простой отпуск, это путешествие за границы реальности. Если вы любите книги и фильмы о внеземных цивилизациях, приезжайте в Индонезию.

Первым местом, куда вы попадете после прилета в Индонезию, является аэропорт. Думаете, он никак не характеризует страну? Ошибаетесь. Само название местного аэропорта «Нгурах», что в переводе означает «рай», говорит о многом. Жалко, что еще на борту не звучат слова: «Дамы и Господа, отстегните свои ремни и пройдите к выходу. Наш самолет приземлился в раю. Температура за бортом 30 градусов, время - пятнадцать часов. Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами». Когда пассажиры неторопливо начинают доставать сумки и толпиться в проходе, вспомните нашу версию, вам станет хорошо на душе. В общем, о температуре особо говорить не приходится, так как путевки из Санкт-Петербурга в Индонезию включают путешествие на самые жаркие острова на Земле. Здесь в любое время года дует горячий ветер, благоухают тропические цветы, светит теплое солнце. Отдых в Индонезии — это множество островов, увидеть все вряд ли получится, но некоторые посетить можно. Главными туристическими зонами являются острова Суматра, Бали, Ява, Ломбок, Комобо. Туры в Индонезию 2014 изменят вас, вы позабудете о своих печалях, неудачах, неприятностях в личной жизни, отдадитесь новому порыву чувств, заметите прекрасные нюансы и услышите шум океана.

Многие люди ошибочно считают, что для того, чтобы поднять настроение, нужно поехать в отпуск в любое место - в Турцию, в Египет, на дачу. Если бы эти люди побывали на отдыхе в Индонезии, они сказали бы, что за такую же цену Индонезия дает намного больше ощущений, которые будут жить в вашей памяти долгие годы. Эта страна является страной тысяч природных чудес, стоит сказать о 400-х вулканах, многие из которых известны во всем мире. А чего стоят древнейшие храмы и цивилизации, культура, окутанная тайнами. В общем, эта страна расскажет вам многие легенды и поможет разгадать множество секретов. Путевка из Санкт-Петербурга в Индонезию как билет на другую планету, где можно одновременно увидеть отели европейского уровня и кусочек нетронутой природы. Цены на туры в Индонезию зависят от сезона, но мы стараемся найти самые лучшие предложения, и с радостью предложить их вам. Множество роскошных отелей ежегодно совершенствуют свой уровень. Сегодня они научились читать мысли туристов и выполнять все их самые заветные пожелания. Если вы после нашего рассказа задумались о поездке в Индонезию, значит, пришло время воплотить вашу мысль в жизнь. Туры в Индонезию от надежных туроператоров.
Хотите найти лучшие путевки в Петербурге
Куда бы Вы хотели отправиться?
Класс отеля
Когда планируете вылет?
с по
На сколько дней?
от до
Сколько взрослых?
А сколько детей?
На какую сумму расчитываете?
руб.
Ваш телефон?
+7 () - -

Отправить заявку

Как происходит подбор тура?
1
Вы оставили заявку. В течение часа мы перезвоним Вам и уточним все пожелания по отдыху, курорту и бюджету
2
Мы предложим несколько лучших вариантов и ответим на все ваши вопросы
3
Если вы не знаете, в какую страну вы хотите поехать, просто спросите совета у нашего специалиста. И вам помогут с выбором
Почему мы
1
5 лет безупречной работы в сфере туризма и отдыха
2
Нет наценок и скрытых комиссий
3
Доверьте свой отдых профессионалам своего дела. У нас работают специалисты с высшим профильным образованием.
Не можете ждать? Звоните!!!
Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
8 (812) 600-93-77
Наши партнеры
Не можете позвонить?
Оставьте нам свой номер телефона
Ваш телефон:
+7 () - -

Перезвоните мне!

Мы перезвоним!
© 2024 Медовый месяц
Веб-технологии — «Петроффс»